ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!.

КУ РК «Центр занятости населения Целинного района» напоминает о том, что в целях улучшения состояния условий и охраны труда, снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на территории Республики Калмыкиявсе работодатели, независимо от формы собственностипредставляютвцентры занятости населения по месту регистрации организации информациюо состоянии условий и охраны труда у работодателей 2 раза в год (по итогам1-го полугодия в срок до 10 июля и по итогам года в срок до 20 января года, следующего за отчетным).

За формами предоставления информации (отчета), а также за подробной информацией обращаться в КУ РК «Центр занятости населения Целинного района» по адресу: РК, Целинный район, с. Троицкое, ул. 1 мая, д. 11, тел.: 8(84742)-9-12-30.