Министерство сельского хозяйства РК уведомляет

Автор: Министерство сельского хозя...
Министерство сельского хозяйства РК уведомляет
Министерство сельского хозяйства РК уведомляет.
Министерство сельского хозяйства РК уведомило районные муниципалитеты о начале проведения Минсельхозом России отбора заявок на подготовку проектов межевания и на проведение кадастровых работ в рамках реализации мероприятий Государственной программы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Российской Федерации, утвержденной постановлением правительства РФ 14 мая 2021 г. №731.
Отбор заявок будет проходить в соответствии с Порядком и критериями отбора заявок субъектов РФ на подготовку проектов межевания и проведение кадастровых работ, утвержденного приказом Минсельхоза России от 1 апреля 2022 г. №194.
Прием заявок осуществляется в период с 30 июня по 1 августа 2022 года. До 15 июля текущего года необходимо в установленном порядке направить потребность в гектарах (га) по субсидиям на вышеуказанные мероприятия. Информацию надо также продублировать по адресу электронной почты: zemcif@mail.ru.hu