Окна России

Автор: Укажите автора новости
Окна России.

Администрация Целинного района, образовательные и дошкольные образовательные учреждения, сельские муниципальные образования Целинного РМО присоединились к Всероссийской акции «Окна России» 2022, посвященной Дню России и украсили окна флагами России, символикой нашей страны, флажками, цветами, шарами и рисунками.
Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.
Обращаемся к жителям Целинного района, выразите любовь к стране – примите участие в акции.
#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия