4 июля будут проводиться плановые ремонтные работы по электроэнергии

4 июля будут проводиться плановые ремонтные работы по электроэнергии.
04.07.2022г., с 10.00 до 17.00 будут проводиться плановые ремонтные работы по электроэнергии, а связи с этим будут обесточены следующие улицы с.Троицкое: ВЛ 10 кВ ПМК-9 за СВ 10 кВ:
«АЗС Стандарт»:«ГАЗС»:«АЗС Альянс»;Ул. Солнечная;Пер. Солнечный;Ул. Радужная; Ул. Лесная;Ул. 50 лет Победы;1-й проезд Ахматовой;2-й проезд Ахматовой;Ул. Строительная;Ул. Спортивная; Ул.Кугультинова;Ул.Центральная;Ул.Клыкова;Ул. Канукова;Ул.50 лет Победы; Ул.40 лет Победы;Ул. Молодежная;Ул. Октябрьская;Ул. Космонавтов;Ул. 40 лет Победы;Ул. Бр.Кургузкиных;Ул. Радужная;Ул. 50 лет Победы;Ул. Сангаджиева;Ул. Лермонтова;Ул. Гоголя;Ул. Ахматовой;Ул. Толстого;Ул. Гоголя; Пер.Гоголя;1-й проезд Гоголя;Ул.Ахматовой;Пер.Ахматовой;1-й проезд Ахматовой;Ул. Дружбы;Пер. Дружбы;Ул. Солнечная;Ул. 50 лет Победы;Ул. Лесная;Ул. Толстого;Пер. АхматовойУл.Лермонтова; Ул.Толстого;Пер. Толстого;Ул. Горького;Пер.Горького;Пер. Джангара;1-й проезд Горького;Ул. Радужная; Ул. Сангаджиева ;Ул. Андреева;Ул. Луговая;Ул. Бр.Молчановых;Пер. Восточный;Ул. Толстого; Ул. Ахматовой;Ул. Лермонтова;Ул. Гоголя; 1-й проезд Ахматовой.