16 июня состоялось открытие 1 смены детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка».
Наступило жаркое лето. Пришла самая любимая и долгожданная пора для всех школьников, пора отдыха и веселых каникул.
16 июня состоялось открытие 1 смены детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка», находящегося в Яшалтинском районе, в который отправились 11 школьников из Целинного района.
Пожелаем нашим ребятам хорошо отдохнуть и провести время так, чтобы эта поездка принесла им много ярких впечатлений, радости и положительных эмоций!